Внимание:

...Большая просьба исключить наш блог из AdBlock. Мы создаем полезные материалы для вас. Здесь используется реклама только наша и ее не много.

пятница, 19 октября 2018 г.

Карта сайта онлайн

Обычно модуль карты сайта уже встроен в систему управления сайтом, но бывают случаи, когда вам просто необходимо узнать какие странички есть на сайте.
Зачем это нужно?

Это нужно, когда вам дана задача закопировать чей-то сайт и перенести на другой хостинг, например, а доступа к старому сайту нет или он сделан в системе которую можно перенести только руками (например конструктор сайтов). В этом случае необходимо точно знать какие странички есть на данном сайте, чтобы проверить себя все дли закопировано.

Внимание, везде перед зоной домена вставлен пробел, потому учитывайте это при переходе по ссылке. Я ж не рекламный обзор пищу ;)
Итак начнем.

1. https://www.mysitemapgenerator. com/ (бесплатно) :)
содержит возможности создать карту в нескольких вариантах (XML Sitemap, Sitemap HTML, Sitemap Mobile), есть возможность выбрать что именно показать в данной карте.
В бесплатной версии только один фильтр и ограничение до 500 страниц.
Проверено, работает!

2. https://www.xml-sitemaps. com/ (бесплатно) :)
Подходит, когда вам нужно быстро создать карту сайта для небольшого веб-сайта (до 500) страниц. Никакой регистрации не требуется, и вы сразу же получаете файлы Sitemap. Вы можете загрузить файл Sitemap для сайта xml или получить его по электронной почте и поместить его на свой сайт после этого. Чтобы начать, просто введите URL-адрес своего веб-сайта, используя форму выше и нажмите «НАЧАТЬ», чтобы продолжить.
Проверено, работает!

3. https://htmlweb .ru/analiz/sitemap.php :(
Проверено! Показывает тучу ошибок и карту нормально не формирует

4. https://tools.saitreport. ru/xml-sitemap-generator :(
Онлайн-сервис Saitreport (генератор XML-карты сайта) позволяет сгенерировать XML-карту и дает возможность создать Sitemap для продвижения сайта.
Crawling... 
Links Found: 0
Проверено! Зависло.

Продолжение следует :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий