Внимание:

...Большая просьба исключить наш блог из AdBlock. Мы создаем полезные материалы для вас. Здесь используется реклама только наша и ее не много.

О нас

Рады видеть вас у нас в гостях!

Наверняка вы сюда заглянули в поисках ответов на вопросы: "как сделать сайт самому?" или "что такое ручная раскрутка сайта?". Тогда вы попали по адресу.

Сайт работает с 2006 года. Дизайн не менялся довольно долго. В 2016 году было решено внести изменения, чтобы он был читабельным. Теперь этот сайт полностью посвящен CMS (системам управления сайтами), обзорам в разных областях связанных с SEO (поисковая оптимизация, раскрутка сайтов) и др.
Мое временное портфолио теперь располагается по адресу "WebSEO", а художественные работы переехали на сайт "Искусство кисти".

Тут есть масса полезного для тех, кто сам занимается своими сайтами или подумывает самостоятельно начать делать сайт. Уже сразу надо задуматься о том, чтобы делать всё грамотно. Пусть он у вас будет таким же простым, как мой, пробуйте! Я расскажу вам, где можно сделать бесплатно сайт самому. Так же есть советы о том как выбирать работника для создания вашего сайта и какие проблемы могут возникнуть, как их предупредить, а если уж возникли, то и разрешить. Рассказывается о том, что значит "ручная раскрутка сайта" и чем она отличается от "автоматической системы раскрутки сайтов". Постараемся уделить внимание и дизайну. Этот портал создан не для поиска бесплатных картинок к оформлению сайта, хотя и полезные ссылки на эту тему вы здесь тоже найдете. Он скорее для вводных понятий с чего следует начинать и на что обратить внимание в первую очередь. В случае желания стать соавтором сайта, пишите в почту, мы разместим ваш материал (если он окажется подходящим по тематике) с указанием автора.

2 комментария:

  1. Касперский ругается во время захода на сайт. Пишет "Заблокирован опасный веб-адрес http://camadmin.ru/earch.js"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, исправили, оказалось ракета показыват вирус. Жаль, красивая штукень была. Кстати пишем статью о онлайн проверке сайтов на вирусы.

      Удалить